Что,по большому счету измениться в жизни женщины если она наклеит ресницы ,губы сделает,грудь подтянет и откачает себе лишний жир,ну к этому нарастит волосы и купит много новой одежды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ничего- желания порождают страдания и хотелки никогда неудовлетворить давалками. Эйфория будет недолгой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167437)
Внутренний комфорт уж будет ощущать. :0)
Мудрец (15686)
Она себя ощутит принцессой и это придаст ей уверенности ...)
если конечно не переборщит ...
а то будет ждать восхищения ,а только напугает окружающих))
Мудрец (21801)
"К чему фасад украшать, если канализация старая".

Ничего не изменится, я считаю.
Верховный Наставник (135329)
Как что?!
Образ жизни изменится и цели. Теперь она уже не остановится. Начался затяжной марафон от операции к операции...тюнинг--вот новый образ жизни...))
Верховный Наставник (174506)
её от3.14здит муж за то что та потратила все их деньги
возможно бить будет лопатой и с другом

Наставник (90981)
она будет ощущать себя красивой куклой