Девочки!Идите скорее все сюда!Я вас научу как себе губы сделать,причем бесплатно )))

Кто нибудь осмелится повторить это?))))
Если что,отчитывайтесь,как там у вас все прошло
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ты видела как первая офигела когда это увидела?
я такие не хочу))) у меня и свои прекрасные))))
Анечка, привет))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
Ужас! Я даже забыла,здоровались ли мы с тобой сегодня!) На всякий случай - привет, Анечка!)
Хранитель Истины (324269)
У меня свои такие лепендики
Гроссмейстер (8435)
Ну тупыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыые
Хранитель Истины (313505)
Я плачу))))
Верховный Наставник (154486)
вот смари,ржут они,калапков ставят, а сами глазами уже по посуде шарят,куда б свои губы запихать! я вот честна скажу - гатовь видро!!!)))))