Какое счастье, что мужчинам не нужно накачивать себе губы "уточкой".. Как их после этого любить???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я бы по другому вопрос поставила - как их можно любить после того, как они себе губы трубочкой накачали?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Уточка это ботекс?
Наставник (81460)

Хранитель Истины (393846)
Мы другое накачиваем. Не уточкой. А трицепсом и бицепсом....)))
Открою вам большую тайну, на женщинах такие губки смотрятся не лучше)))))
В одной передаче видела мужчину, если можно так его назвать, который накачал себе губы, уменьшил нос, подправил морщины, выщипал брови... ну что могу сказать - бабайка намного симпатичнее будет)
Уродуют себя, а думают что это красиво. Ужас!
Какая нахрен уточка! Куриная попка это