Вот у нас Гундяева критикуют, за дело, кстати говоря. А что бы было, если бы РПЦ руководил Филарет?+

Тварь, которая вместо любви и мира проповедует насилие и смерть? Страшно подумать, во что превращается его паства!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (141304)
Филаретушка Петюшке молится .. вот его истинная вера, а иначе рясу снимут со всеми привилегиями.