Вот белорусы и украинцы говорят что у них всё хорошо,пенсионный возраст им давно повысили.А почему тогда так они на нашем сайте возбуждены по нашему повышению? не хотят чтобы нам было хорошо?))

Сами как европейцы значит живут, с повышенным возрастом,а нам не хотят того же..как это понимать?))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20776)
Давно подмечено, что белорусы и украинцы приходят сюда только для того чтобы рассказать о том как плохо жить в России. Про проблемы существующие в своих странах они никогда не говорят. Да, пенсионный возраст им давно повысили. И они не пикнули. Зато когда повысили в РФ то они прямо в конвульсиях бьются чтобы это осудить. Удивительные люди. Удивительные идиоты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233842)
Переживают за братьев бл...
Верховный Наставник (131109)
Да что хорошего в повышении пенсионного возраста? НИ-ЧЕ-ГО!!это просто вынужденная мира государства ,у которого на простых людей денег нет..
Хранитель Истины (317704)
глупый народ, реагирует на всяких даунов
Наставник (43096)
Переживаем, вам на два года больше чем у нас сразу влупили, а вообще это не переживание это удивление и с высоты опыта пусть и небольшого понимание, что последует потом для многих людей