А что было бы, если бы у нас, в нашем "тоталитарном государстве", на Касьянова, Борового или Явлинского, завели уголовное дело за призывы отдать Крым Украине?))) +

Генпрокуратура Украины завела уголовное дело против депутата Верховной рады Андрея Артеменко, предложившего план по снятию санкций с Россий.

Копию документа об открытии дела опубликовал в своём Facebook генеральный прокурор Украины Юрий Луценко. В нём говорится, что дело заведено по статье «государственная измена».

Ранее издание The New York Times сообщило, что за неделю до того, как экс-советник президента США по вопросам национальной безопасности Майкл Флинн подал в отставку, ему был представлен план возможной отмены антироссийских санкций. По информации газеты, основную роль в разработке предложений сыграл украинский депутат Андрей Артеменко.

Среди пунктов этого плана — проведение референдума на Украине о возможности передачи Крыма в аренду России на срок от 30 до 50 лет. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя данную информацию, заявил, что Кремлю ничего не известно об этом плане. Кроме того, он отметил, что Россия не может взять в аренду собственный регион.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Было бы много вони о "попирании свобод" и бла,бла,бла....
Журнаш/люшкам только подкинуть эту тему и всё...писец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181828)
Нельзя на них уголовное дело... Го вно оно скользкое, проскочит. Надо, или по законам военного времени, или на мост! ))))))))))))))
Верховный Наставник (122723)
вселенский плач Ярославны с одновременным отрывом пуканов укропитеков
Специалист (878)

Наставник (46066)
Самое интересное...
Что им и на Украину, и на Крым наплевать.
Эти нафталиновые оппозиционеры уже давно никому не интересны...
Вот и повизгивают время от времени...что-нибудь против России...
Что бы уж совсем на помойку политики не выкинули.

Недавно случайно по ТВ налетела на интервью Борового.
Жалкое зрелище...
И физическое и умственное.

А уж остальные два...вообще политическая деградация на лицо
Мудрец (12480)
У нас тоталитарное государство без кавычек.
А может на родимое правительство за нарушение Конституции?
Давно пора! В демократических США уже давно бы в Гуантанамо сгнили.