А ведь права Псаки была, говоря что если Белорусь дёрнется, 6-ой флот США подойдет к её берегам, вот и Батька сёдня презентовал выпуск черной и красной икорочки,чудны дела(вн)?

В Белоруссии начали производить красную и черную икру, заявил президент страны Александр Лукашенко на встрече с председателем государственного таможенного комитета Юрием Сенько.

«В прессе очень часто, да и должностные лица высказывали свои претензии, что белорусские креветки, икра, еще что-то. Это хорошо, надо радоваться, что в Белоруссии начали производить и черную, и красную икру. Научились делать, молодцы! Пусть в искусственных условиях, но она не хуже, чем, допустим, у других стран», – приводятся слова Лукашенко на сайте президента Белоруссии.

Глава белорусского государства призвал также «поработать, чтобы претензий со стороны россиян было меньше».

«Как бы там ни было, а граница внешняя Союзного государства под Брестом, а не под Смоленском, – настоящая, которая функционирует», – добавил Лукашенко.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (202907)
ешьте молча и без комментариев..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233239)
Вот это у них цены!!! От это я понимаю Интересно это в тысячах или как))
Хитрит что-то дядьку!
Хранитель Истины (437413)
Всё таки икра из рыбы которая на воле - вкус икры совсем другой...., чем в рыбном хозяйстве....- знаю,потому как работал 3 года в рыб.хозяйстве...
Наставник (93231)
Молодец, Батька))) Пусть Госдеп думает, что может в любой момент подплыть к берегам Беларуссии)))
Наставник (31182)
Только Санта-Бремор покупаю. Пусть чуть дороже,но на порядок вкуснее других.
Икру пока не пробовала.) Но селёдка и красная рыба-только их у нас на столе.
Не ежедневный продукт,можно себе позволить.
Обидно,что наша страна не предлагает настолько качественный продукт.
Хоть и морей дофига.