А-а-а, вот оно шта, мужчин не возбуждают проблемы у женщин, а чой-та? Ничё так, да-с, а вы в курсе, что если бы не вы, то у женщин проблем бы и не было, у меня, например, не было ни одной проблемы, пока с мужчиной не стала иметь дело?

секса захотелось, ёпта
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1725)
тих-тих) может чайку? если у тебя проблема - ликвидируй ее, нет человека - нет проблем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427423)
Никуя. Ты сама одна огромная проблема для всего Мира.
1. Тараканов дохрена;
2. Меркантильная (отношения с мущщиной только раде брака, а так, шоб по-человеческе - эта не );
3. В постели тоже всё не слава Богу.

Эта вот всё и есть проблемность, в этом никто не хочет разбираться.
Хранитель Истины (289309)
Ох, сколько у жены было проблем, сколько проблем. И ни одна из них как-то не возбуждала. Вот справимся с проблемой, тогда и возбуждаемся. А возбуждаться от проблем... Вроде как извращение какое-то...