Вот что толку, что с первым мужем в реале познакомилась, все букетно-конфетные и другие досвадебные процедуры прошла, и свадьба "как положено" была, если все-равно развелась? То-ли дело "глубокомысленные" беседы про бюстик Троцкого ...

в инете... и шесть счастливых лет вместе...
и еще лет сто на двоих впереди)))

ДА ЖЕ Ж, Эльза?)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43600)
так ведь не угадаешь.. а вообще бабы во всех разводах виноваты. в себе причину ищи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Низнаю, я ж у вас спрашиваю, как лучше)))) Или тебе и Троцкий не помог?)) Тогда слушай совет Вити))
Просветленный (503604)
просишь совета- слушай