Что надо иметь в голове, чтобы хотеть ребенка от 80-летнего мужчины? Пусть это даже любимый муж...

Это я про Джигарханяна жену...
Я канеш все понимаю...Но чем старше мужчина, тем больший процент патологий у ребенка. Но когда мужчине 80... Это уже риск огромнейший...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140328)
Не знаю,на учете в ЖК всегда спрашивают возраст отца ребенка,он не должен превышать 45лет,иначе патологии у ребенка могут быть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
ну я может ошибаюсь))
Но это больше к женщинам относится))
наши яйцеклетки с нами всю жизнь и стареют, так сказать)
А у мужчин сперма постоянно обновляется, поэтому мужчина и в таком возрасте может дать нормальный материал)))

и если женщину не волнует, что у ребёнка не будет отца уже скоро, то всё норм,.

хотяя, могу и ошибаться))
Хранитель Истины (437413)
Я бы поспорил...
что нужно иметь в голове, чтобы хотеть 80 летнего ...
Мидветь наоборот слышал, что если отец старше, то ребенок будет дольше жить. И ваще слышал, что именно таким образом, благодаря более старым отцам, в процессе эволюции увеличилась продолжительность жизни у человека
А риск... Риск, он всегда имееца
Привет))
Хранитель Истины (324336)
Да здорового-то через ЭКО можно родить, какие проблемы..выберут идеальных живчиков..
А вот с моральной точки зрения-идиотизм.
Маш, я вообще не понимаю, зачем они всю эту грязь на ТВ вынесли???
При всем моём уважении к Джигарханяну, смотреть противно...
Наставник (55405)
Бред и ерунда, относительно возраста мужчин......
Ей ребенок нужен, это понятно.
Причин почему она хочет детей, может быть масса, от меркантильных интересов, до, просто хочет быть мамой
У Джигарханяна уже старческий маразм.