В СДД ни разу в лидерах не "висела". Это об чем же вас надо спрашивать, чтобы туда пригласили?! (ВН) Пусть друзья (мною любимые) не обижаются, я тут объединила ИХ вопросы в один=>

Если мы будем любить друг друга, став донорами яйцеклеток, мы бы стали большой такой семьей и нам начали бы сниться невероятные сны?))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Давай поделим мир! Всё – тебе, а ты – мне!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
туда покупают путь)))))))я тоже висела один рас благодаря кому то)))))))
привет Таня)