Вот хотите вы замуж силно за своего любимого мужчину и только за него, но он желая убедится, что вы будите хорошей хозяйкой предлагает вам пожить 1 месяц в деревне. Где туалет на улице, а за водой надо ходить к колодцу, и только после этого он готов сдела

сделать предложение, обьясняя это тем что он намерен женится 1 раз и навсегда, поэтому ему хочется заранее знать- точно ли вы и в горе и нищете с ним на всегда останитесь....Согласитесь?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13718)
Я и без мужчины так могу)), для меня это не проблема, я жила в таком количестве "странных" условий. А если буду любить, то смогу жить в таких условиях и менять их к лучшему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Нет, не соглашусь. Если он такой кошмар мне предлагает, значит не любит меня.
Наставник (26318)
с милым рай и в шалаше
Верховный Наставник (133383)
Не хочу я ни за кого замуж. Я по любви хотела. А это сейчас никому не нужно..
Ono
Наставник (67296)
Не советую соглашаться. одна уже второго ребенка родила, и все это время ходила за водой. И до, и после родов. Потом начала памперсы копить и мужу в кабинет подкладывать. До тех пор, пока не начнет спрашивать, чем пахнет. И так - каждый раз. Эт не деревня была, а недострой. Элитный, коттеджный. Специфический товарищ. И это - не первые его дети. Первые трое с муттер жили, на момент развода. И, кста, когда первая жена, вдруг, пропала - он ее не искал. Настолько специфический. И первых детей, по моим сведениям, к себе не брал - там все на старшую дочь свалили - впрочем, как всегда.
Ить, главное, не потому, что не может, или денег нет: просто, не в приоритете. Очень специфический.
Мудрец (18313)
Это я буду предлагать такое ) Чтобы жениха проверять ))) Доброе утро! )