Магистр (2087)

В новостях сказали, что с сегодняшнего дня на Украине не будут больше изучать русский язык. Что думаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Ну не будут и ладно.
Падежи фигня!) А 2/3 жителей Украины не знают украинского.Так что всё равно по русски разговаривать будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
это их проблемы. Ничего не думаю.
Наставник (59654)
бред! не верю!
Я в шоке от ваших новостей....Вот так- не зашла бы сегодня в интернет и никогда бы этого не узнала..
Верховный Наставник (129220)
Смешно. Но не будут изучать, так куда же он денется, кто говорил на нем, те и будут говорить.
Хранитель Истины (428291)
Неужели правда? Не верится. Может вы что-то не так поняли?
Ещё один шаг в сторону деградации украинского общества! Ни для кого не секрет, что русский язык по своим качествам на порядки превосходит мову! Сперва ударили по истории, теперь - по языку!( Мне жаль будущие поколения украинцев!(
Гроссмейстер (5870)
неужели одесситы таки все будут на мове гутарить. будем посмотреть