Все прекрасно знают,что Новороссия НИКОГДА не была Украиной.А сейчас там русский язык или "мова" преобладает?Там русских больше или *ов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104359)
ДОНБАСС -это НАШИ ЛЮДИ)))
Они будут праздновать ДЕНЬ ПОБЕДЫ )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Была Украиной, и сейчас ею является
Просветленный (586801)
Хохол - это не нация, а состояние души.
Кто лучше в уши надул - тем он себя и осознает.
Хранитель Истины (330157)
Борисова взломали? Или что?
На русском там говорят. Но и за украинский не преследуют. И школьные учебники наши привезли.
Наставник (49862)
Даже кубань была украиной и ниче. И все об этом знают. А на каком языке говорят не важно. Вот в россии есть много регионов где говорят на черти каком языке, и это все равно считается РФ и то же ниче.