Меня просят больше рассказывать об Украине (наверно потому что у вас там родственники). Ок...В Украине повысили прожиточный минимум. Т.е. и пенсии тоже больше стали.Надеюсь что эта новость не омрачила этот солнечнй день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Ура, наконец то пенсия будет покрывать больше половины платы за ЖКУ!
Надеюсь дождик тебя не мочит в этот радостный день?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3678)
когда на Украине совсем станет хорошо.. или в Украине.. москали ещё туда запросятся.. но добрые украинцы конечно скажут: фиг вам!
Наставник (73241)
Столица переводицца в Васюки? Где то я уже это слышал

Москвичи стеснённые жилищным кризисом уже ломанулись В Украину?

Верховный Наставник (141273)
Ты главное уточни цыферку ..ага)
я хотел дать эту информацию,но она настолько тупа,что не рискнул,браво!!!
Хранитель Истины (330530)
а штоб нам сафсем убиццо ап стену-не мог бы ты в рублях озвучить-ну хотя бы то что в комах с Марченко...да и ЖКХ