Есть предложение, с сегодняшнего дня опять перейти на Библейский язык и учиться на таком языке разговаривать с оппонентами, дабы не искушались больше никто в падшем разговорном стиле общения, что думаете по этому поводу уважаемые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (207240)
не сможете вы, ибо слабы вы перед искушением, кои живут бесами в вашей душе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Решили с сегодняшнего дня снова служить не тому Господину, а Богу?? Что же, похвальное это ваше решение, поддерживаю ежели что!
Наставник (32200)
согласна с мастером!
Кары небесной испугались, порождения ехиднины? (вполне себе библейское выражение))).
Но всё это бесполезно: Анфиса для некоторых верующих намного более сильный раздражитель, чем Библия.
Своего рода индикатор духовного уровня верующих, из которых при её появлении сразу же начинает вываливаться внутреннее, не совсем божественное, содержимое.
Гроссмейстер (7140)
Нужно не языкам учиться, а менять свою сущность и учиться понимать и любить людей!
1 Коринф.13:1 "Если я говорю на языках людей и ангелов, а любви не имею, то я стал звенящей медью или бряцающим кимвалом".
Не получится. Раскладки нет церковно-славянской на клаве.

http://akafisty.ru/font.html
Мудрец (13831)
Я бы согласна, да вот...Да вот только не думаю, что свинья способна понять человеческий язык. Как ни крути, а приходится применять пинки и грубость.
на китайский сразу переходи..оппонентам назло..
чё не поржать?