У вас иногда вылетают неожиданно слюни изо рта,при разговоре?))

У меня да))) особенно мне нравится,когда они вылетают при беседе с мужиками,чтт смотрят как раз на губы в тот момент сразу перестают...и вообще бывает забавная реакция
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77273)
Нет
Я бы умерла со стыду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109540)
Да какие слюни ? Хоть бы челюсть не вылетела
Хранитель Истины (487970)
Я же адекватно разговариваю!
Хранитель Истины (325784)
Вспомнила рассказ приятельницы лет 20 назад.
Идут они с подругой по улице,девчата стройные,симпатиШные,одеты футы-нуты...)
За ними два парня увязались,клинья подбивают.Моя знакомая хотела что-то ответить,но закашлялась-курилка,ЧО!)))
И как ХАРКНЕТ целый комок!
Мужики исчезли моментом!
При особо увлекательной дискуссии ))