Мужчины..а вам нравится когда ваша жена называет вас при всех мужем?В разговоре, например с друзьями,восхищается и говорит--"Вот мой МУЖ..."...а не по имени называет..."Вот мой Вова...")

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2506)
Да мне все равно,хоть мужем,хоть Васей пусть называет...)Токо вот дедо развелся вчера,так шо некому и называть))))А кто такой ентот Вова?)Хороший человек?)))
Добрый вечер,Сказка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я послушаю))))
я его почти всегда милым кличу)) и только когда зла на него говорю "Роман, пилять!" ))))))ахаха
Наставник (90759)
По барабану, я вообще не слушаю женский трёп как правило
Наставник (89034)
у меня на имя Вова...ярко выраженная аллергия)))))

привет,Ленусь))