Вы попадали в такую ситуацию, что знакомитесь с человеком, у вас много общих интересов, а при встрече в реале и поговорить толком не о чем, разговор не клеится??

У меня почему-то много раз так было)))))) С обеих сторон полный тупняк.

А иногда с человеком толком нет ничего общего, но мы "на одной волне".

Я на этой картинке - мужик справа)))) А на меня обычно злобно смотрят, как тип слева :DDD
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (51963)
у меня когда -то было свидание, на котором мужик рассказывал только о том , как он на работе с мужиками водку жрет и вареными голубями закусывает...
я окуевала просто...
а потом еще ( чтобы меня добить), сказал что ест арбуз ложкой и с хлебом!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, мне всегда есть о чем поговорить с новым человеком.
Хотя было один раз, что одна девочка ко мне приставала в Интернете долгое время, а потом я соблаговолил с ней встретиться, но ничо хорошего не получилось, потому что я был алкашом, а она примерной девачкой)))
Наставник (37782)
Блин, ну это давно уже Пруст проанализировал - вся беда в том, что один пил портвейн, а другой нет. Если бы приняли оба - уверяю тебя, было бы как минимум как на первой картинке.)

Медведь хороший - в одно слово, вот и я о том же самом!

Наставник (44023)
Гы!!!
А ты -- не меняешься.... Давай-давай! Интернет-знакомства, помниццО -- твой путь!
Хранитель Истины (317704)
а к этому времени я ему уже успел морду набить...о чем разговаривать
Верховный Наставник (121736)
клеится ) клеем супер цемент
Верховный Наставник (100332)
Это лечится бутылкой))
потом перебивать друг друга начнёте,
столько тем появится для разговоров))
Наставник (26308)
Я давно поняла, что смешивать виртуальную и реальную действительность не стоит. Но у меня обычно все было хорошо. Слишком долго думала, прежде чем встретится в реале.