А что за фигня при СССР была, иногда по телефону звонишь и слышно чужой разговор?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715568)
Это называлось "уплотнение линии"..для его делалось понятия не имею..но так я познакомилась со своей первой настоящей любовью..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
На АТС соединяли неправильно наверное при загруженности линии)))
Но было прикольно вклиниться в чужой разговор)))
вот блин,а щас и поговорить не с кем
раньше бывает не дозвонишься куда надо,так хоть потрындишь с кем то
Хранитель Истины (388689)
КГБшная прослушка иногда забывала переключиться...
Хранитель Истины (487980)
Были спаренные телефоны - на блокираторе с соседями:
если одни говорили по телефону,другие не могли звонить.
параллельные телефоны
И не только КГБ, операторы развлекались , прослушивая чужие разговоры .