Мужчины , а Вы знали , что , если женщина при разговоре с Вами поправляет волосы , то это признак того , что Вы ей нравитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89996)
Не знал, но догадывался, потому что я не могу не нравиться, особенно, когда начинаю говорить. Вот только рот широко мне нельзя раскрывать, а то разонравлюсь в момент. Заметил, что ещё шляпки поправляют сумочки теребят.

Денёчка приятного, дорогая !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Это не правда. Я всегда поправляю волосы, даже когда с мамой и знакомыми девочками общаюсь. Мне они все нравятся что ли?
Специалист (578)
Если поправляет спереди,то да.Если сзади.то это мовитон....
Гроссмейстер (7140)
Ой...какая фигня ваш вывод.