Как это дети на фамилии жены? Это что за безобразие?Дети должны быть на фамилии мужа

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (242405)
иногда и муж фамилию жены берет.
ПРивет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324325)
Каждый решает в своей семье сам.
Наставник (77273)
конЭчно, на фамилии мужа у нас
хотели двойную, но она немного не созвучная получилась бы)
Хранитель Истины (383142)
Да с чего бы это? Чем его фамилия лучше её? А уж участие в "производстве" детей "ЕГО" и вовсе минимально- доля секунды!
Наставник (55405)
Мужа нет, но ребенок на его фамилии ваще безобразие?
Верховный Наставник (105284)
на фамилии матери тоже можно)
Верховный Наставник (165868)
Элементарно, Ватсон)))
Мы с сестрой носим мамину фамилию) У родителей хватило ума не одарить девочек фамилией Рубинштейн))) А выбрать из двух вариантов более благозвучный)))
С чего бы .. чем он заслужил такую честь .
Кто много хочет, тот мало получит. Это про тебя.
Хранитель Истины (325784)
Как это-ДОЛЖНЫ?!) Ты законов не знаешь?
Ребёнка родители имеют право записать на фамилию любого из родителей.Они равны в правах.