Должна ли жена делать подарок мужу на юбилей совместно прожитых лет? Что это может быть,

если должна?
И... я понимаю, что вы все тут юные, прожили вместе 60 месяцев - вам уже юбилей (лижьбы потракаться ). А если у бабушки с дедушкой золотая свадьба?.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (135341)
)))
У нас серебряная в этом месяце.)))
Муж мне уже подарил. Телефон. Опять.))) У него уже традиция.
А я мозг ломаю.
Не должна, конечно, но вполне может. Пришла к выводу, что советы тут не работают. Надо хорошо знать человека, чтобы подарком обрадовать. Кто-то будет рад золотым запонкам, а кто-то слуховому аппарату...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644511)
мой теперь любит,чтоб я вязала ему. как я научилась.
Хранитель Истины (288230)
По желанию и настроению, я обычно праздничный ужин устраиваю.
Верховный Наставник (138865)
на первый зубок дарят серебряную ложечку, а на последний - золотую!
Верховный Наставник (240145)
Должна-не должна..
Я бы поставила вопрос иначе)) жена ХОЧЕТ сделать подарок мужу на годовщину, что бы это могло быть?))
Да всё что угодно...что мужу нужно, но все 50 лет не мог позволить пусть то и дарит!)
Мудрец (16163)
Конечно должна! Пусть к подруге уходит на день, чтобы муж мальчишник устроил. Это для него лучший подарок
Должна и даже обязана!!!
Верховный Наставник (101033)
Как супруги договорятся)
Если жена хочет и ждёт подарок от мужа - то сама, соответственно, тоже должна подарить ему подарок.)
Мы с мужем давным давно договорились обходиться без подарков.) И так всё есть. А если чего -то захотелось - то покупаем сразу и не ждём ДР, юбилеев и НГ)
Верховный Наставник (125720)
у меня это всегда проблема