Молдавская жена - это вообще капец. У нас был водитель из Молдавии по фамилии Попа.... Вот что это???

понаедет такая дамачка из таких мест - добром не кончится...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У них это распространённая фамилия)))))

Вот придёшь с женой на светский приём, и спросят у неё люди: "Сударыня, а какая ваша фамилия в девичестве?", на что она гордо ответит: "Попа!". Потом стыда не оберёшься))))) Ахахахха!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Успокойсо уже..У всего женского этноса маNда одинаково скользкая..
у меня был компаньон с фамилией Ганган.Приличный аферюга ничего плохого о нем сказать не могу только пил гад ведрами и на следующий день под капельницами стонал
А как вам имя Фрагмент? ТОлько не молдаванин он. А среди нас он был Эпизод. Мы по доброму так с ним.