Авария вопрос про общаги задала,я в 6 лет научился со второго этажа прыгать,когда родители закрывали меня,а учась в школе я учителей террорезировал прыгал со второго этажа сбегая с урока)),ага?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (121736)
вечно она епанутые вопросы задает ..так что ж теперь с третьего этажа прыгать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7129)
Ну да! Я в детском саду по пожарной лестнице на главный корпус на второй этаж залез на крышу и гулял там пока не заметили, пришлось воспитательнице за мной лезть снимать, не позволили самому спуститься. Похоже придурками мы были в детстве.....