Вы черпаете идеи из интернета? -Думала - как же на старости лет со второго этажа сползать буду??

ЭВРИКА!! хочу такую лестницу!Если увидите интересненькое - свистните пжалуста

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (71238)
Марусь, мне ...эта...жёлоб сбоку понравился, вот на нём я бы и съезжала с любого этажа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
А занозы на задницу не страшны?
Верховный Наставник (122723)
ну да... я так проводку прокладывал... всю зиму изучал матчасть... покупал приспособы... а летом фьють... и за 2 часа все сделол