Помню когда мне лет 10 было,я спросил у родителей ,на кого пойти учиться после школы,ведь с...

таким поведением меня могут никуда не принять,тем более весь класс уже приняли в пионеры,а меня еще нету))))) Они долго смеялись и говорят: Научись общению с людьми и тебе не придется париться по жизни,где то учиться и тем более работать)))) А как же насчет пионера? -спросил я,как то неудобно,пионер всем ребятам пример там,все дела? Они мне грят: И еще помимо общения с людьми научись отфутболивать от себя все то,что тебе не нужно и если тебя не приняли в пионеры этому нужно радоваться!!! Не придется быть примером и брать на себя кучу не нужных тебе обязательств)))) Ты ведь не хочешь собирать металлолом,ведь правда?

А вам что в 10 лет родители говорили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ну-ка брысь в свою светелку и сольфеджию учи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"отстать поганка" чаще всего )))
классные родители)))

мне ничего не говорили...я сама для себя всё решала...
Верховный Наставник (125720)
мне по этому поводу говорили, что надо учиться
в принципе они правы были