На втором этаже курят в открытое окно, а весь дым у меня на первом) Разве это правильно?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (153338)
ладно если только дым,у меня еще и пепел зачастую по всему подоконнику.
несколько лет назад ходила предупреждала-на подоконнике лежит кошка-загорится подожжет всю квартиру,а огонь как известно идет вверх...какое то время пользовались пепельницей....а теперь снова без нее обходятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642733)
Тань... вот вы все за е бали,чесслово. как вы жили без этого закона??? а то,что десяток машин тебе в окно газуют во дворе- ничего?или ты в лесу живёшь?
Хранитель Истины (270002)
А где ж им курить то!
По мне, лучше бы на площадке, как курили, так бы и курили...
''
Верховный Наставник (161665)
Убила бы, на работе такая же фигня.
Хранитель Истины (325784)
Соглашусь с девчатами выше. Нам,курящим,может всем одновремено повеситься теперь???
Ну закрывайте свои окна,БЛИН,раз беспокоит ТАК...
Наставник (93018)
Радует, что курящих стало гораздо меньше. Не модно это сейчас... у нас из всего коллектива это человек 40... покурить регулярно выходит один... и из 8 сотрудников на работе у мужа тоже курит 1... причем из 8 сотрудников 7 мужчин. Сейчас даже мужики не курят... Женщине это вообще делать не пристало.