щас по эстонскому радио сказали - мальчик 12 лет вышел в окно со второго этажа при ловле покемонов...а у нас еще не началось?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714851)
Ловят уже вовсю. В субботу сама ловила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Интересно, поймал?
не увлекаюсь подобным.
в Америке была сбита беременная девушка, как она утверждает водитель специально наехал на толпу ловущих покемонов
Хранитель Истины (321553)
Читала, началось
Палата №6
Живу в частном доме. Сегодня стучится парень, говорит: "у вас во дворе Чармандер, можно его поймать?" Впустила. После него еще 2 человека приходили. Ох уж эта игра))
Вооот-воооот. О чем я и говорила, чего и опасалась. Стирание границ м\у реальностью и виртуальностью не доведет до добра, блин. Никогда не думала, что буду такой занудой
Верховный Наставник (170187)
У нас покемоны эти то в больнице, то на режимном объекте.
Что-то мы ещё не подключились. Я азартна.((
У меня ток люлей словить можно))
Наставник (87846)
Плинтус.Это ты не видел .что в НОВГОРОДЕ делается...Была неделю...просто ужас