у некоторых людей есть такое хобби или бзик.. не знаю как правильно назвать - они собирают различные фигурки символов Года своего рождения.. Тигров там, Зайцев.. и прочих Обезьян.. Вы тоже этим занимаетесь ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мой тотем - Панда. Это больше, чем символ, это образ мыслей) Дети знают, часто дарят рисунки, фигурки - валяют либо покупают, иногда из киндер сюпризов дарят. Когда-нибудь я напишу книгу сказок о пандах, живущих на облачках.... наверное, это будет уже в другой жизни)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я подсвечники собираю
Нет, у меня другие бзики.
Только раз мне подарили вязанного петуха!
Он неимоверно ржачный!
И усё!)))
Хранитель Истины (289850)
Нет.Если интересно-я Собака)))
Мудрец (16163)
У меня более веселый бзик: я собираю пародии на себя
Хранитель Истины (487980)
И никогда не занималась!