Тетки покажите свои фигурки в купальниках..небось фото есть с этого года ?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11646)
не,но представь я такая

Ой да ты что.Подумай,кто может быть на таких проектах из женщин?Прямо в точку писанул-тётки.И то их меньшинство,а так бабки с пробл...одиночества или инвалиды не выходящие из дома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (304)
племяш,.ты знаешь как подобрала себе комплект с начала лета.. так в нём везде и хожу

Магистр (1890)
что тебя не устраивает дядька?
Хранитель Истины (288952)
ацтань, я ищё спаниеля пережёвываю!..