Знаете, некоторые люди дают имена различным своим частям тела, так вот, как бы вы назвали свой нос, если бы тоже так делали??)

Моего бы звали Потап Семёныч)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (183131)
Моего тоже только по имени-отчеству)))

Юрий Гургенович
Прошу любить и жаловать)))

Галюнь!))))
Потап Семенычу -привет!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (38600)
Конопатик))
Верховный Наставник (158753)
интересно...чего Потап Семёныч...делает на женском лице...а у меня просто нос...сам по себе..)))
Верховный Наставник (167687)
А это случайно... не вызовет диссоциативного расстройства идентичности?
Просто у меня уже есть "Варежка","Пушистик" и "Босолапки"... А когда я называю микроволновку Марусей,то она краснеет и хихикает...

...Всё никак не могу придумать кликуху своему лечащему врачу,блин...
Наставник (84296)
Корней Иваныч
Хранитель Истины (487901)
А мой носик вечный Мерзлячок! )))))
Верховный Наставник (172318)
А я насмеялась от ответов!))
Удовольствие читать такие ответы)
Галинка, получился такой позитивный вопрос!) - вот, оказывается, какие вопросы надо задавать?!))

Добрый вечер))

"-"
Наставник (63645)

Хранитель Истины (288485)
Потрогала его.. хм.. может, если ему дать собственное имя, он станет более ответственным и менее сопливым..??)
Ладно.. пусть его зовут Пиня) от "пингвина"))

Прив, малыш)
Мудрец (23450)
Марина Ивановна или Анна Андреевна.)