С людьми каких редких профессий у вас бывал

Секс?

Отмечали ли вы что этот секс какой то особенный?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
самые йопари безработные как правило
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с юристиком. не понравилось
Наставник (50168)
С огранщиком брильянтов. ) Да, секс был особенным, не скажу правда что шикарным. Самый шикарный был как раз с человеком самой обычной профессии ))
Хранитель Истины (289996)
Скворушка,может это и неправильно,я трудовую не спрашиваю)))
С проститутками. Только с ними он и особенный, в общем-то.
Верховный Наставник (213183)
Патологоанатом
Хм... у меня у самой довольно редкая профессия...
Но, я так понимаю, не мне судить о сексе со мной...
Хранитель Истины (325784)
Так...Подожди..........
Шофёр,гидротехник,электронщик,лесничий,капитан дальнего плавания,инженер вертолётостроения...................Какие из этих РЕДКИЕ?!)))))))))))))))))))
Верховный Наставник (240458)
я обычно профессию не спрашиваю
Наставник (28176)
Я был влюблён в тётеньку врача-венеролога, но однажды заглянул в одну из её книжек... с тех пор, свово "секс" вызывает у меня сильнейшую аллергию!