Люди разные... совсем разные... иногда думаешь "какая *ь", а эта *ь собак бездомных подкармливает... с вами такое бывало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74486)
У нас была соседка в доме. Кормила голубей, бродячих собак, а на людей кидалась, как дикий зверь. Когда умерла, то никто даже слова доброго о ней не мог сказать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5691)
Мне всегда жалко бомжей. Каждый раз, вижу их, даю деньги. Приношу вещи.