А вот у вас бывало такое.. Делаешь какое то дельце,которое делал уже 100500 раз.. И всегда как по маслу.. ! ++

.. а тут взялся и ну никак не получается.. !? Хе хочет и всё.. Хоть убейся.. !!! К чему бы такое.. Может ну его нафиг это дельце.. И попить холодного пивка.. !? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393620)
Я же говорю - Понедельник!!! я это ведро с водой тыщщу раз носил, а тут оппа! И кирдык......забей на всё до завтра. А завтра всё наладится. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
верна! если дело не пошло, дай заднюю на перекур, а посля со свистом пройдёт...
Верховный Наставник (233614)
Оставь на завтра. выпивон не поможет. Такой день.
Хранитель Истины (461940)
Бывает, Зураб... Откладываю дело и возвращаюсь к нему, когда возникнет рабочее настроение.
Верховный Наставник (115815)
Не было такого.
Не Ваш день. Оставить все. Завтра продолжить или когда- нибудь....если не горит.
Наставник (30504)
Насчет пивка -- это в точку. Я пожалуй поддержу тебя в этом деле.