Мм.. зачем человеку постоянно давать мне понять что его жизнь лучше моей?) Разве такое сравнивается?

Вас такие собеседники чем-нибудь могут привлечь?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (288962)
Могут) Как часть практического занятия по контролю над эмоциями))

А вот ПОЧЕМУ они так делают.. Думаю, что им нужна аудитория, чтобы самоутвердиться. Потому что они и сами не очень довольны своей жизнью, хотя и пытаются выглядеть успешными)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56544)
верно выше написано - это самоутверждение. но я жадная на оказание внимания, поэтому пусть делают чего хотят не за мой счет. они мне не собеседники