Христьяне очень любят ближних и даже ради их спасения готовы сжечь тело , во вспасение души. Спасибо вам друзья, не нужно нам вашей возлюбленности. Мы уж как нибудь без нее. Любити себя а мы и так проживем. А рубашки ваши уже мы примерили, которые вы на к

аждом углу раздаете. Пустословие и брехня и ведь так веками все происходит?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (130646)
Помогают только тем, кто нуждается в помощи. Если говоришь, что зрячий, то не нуждаешься во враче. А ведь смерть одинаково близка, как для верующего, так и для атеиста.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302900)
Видать ты не встречал настоящих Христиан..не знаю, насчёт рубашек, но сжигать Христиане никого не собираются)
"я так долго бежала за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны"))
Мудрец (10245)
Христиане вообще- то соблюдают заповедь " Возлюби ближнего, как Самого себя".