Можете ли Вы уловить ту очень зыбкую грань, за которой уже не возврата? Черту, после которой уже не сможете остановиться.... Как Вы ощущаете, что сознание или душа Вам подсказывает: «Стоп! Хватит! Возвращайся!»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (317270)
Подчас случается интуитивно уловить,
Что ты сейчас у самой "точки невозврата",
Но сложно гонор и азарт в себе угомонить,
К тому ж придется умирать когда-то ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Да... Сейчас...
Ещё немного и я уйду из семьи...
Я на грани...
Я влюбился в другую...
Но пережитое одновременно и отталкивает и не отпускает... -Есть ребёнок...
Я смотрю на чаши весов... -Кто знает, что нам жизнь приготовила за поворотом...

Верховный Наставник (140075)
В этот раз я пойду до конца...
У меня это случается часто...и это внутренний голос, интуиция, основанные на жизненном опыте, собственном и чужом...на подсознательном уровне идет осмысление, анализ поступающей инфы из внешнего мира....извлекаются опасные ситуации и твоё подсознание подсказывает, что делать в какой-о ситуации....не все чувствуют такую "подсказку", особенно молодежь, активная и энергичная....потому я часто поступаю по первому же желанию, мысли, возникшим вдруг в какой-то сложной для меня ситуации и впоследствии они оказывались верными
Верховный Наставник (174400)
Ишшо немного - и я ужо не стану возвращаццо))) И сознание с душой молча стиснув зубы проголосуют "за"))
Верховный Наставник (152714)
Эта черта называется "страх"
Я до мозга костей консервативыный во взглядах на жизнь , для меня семейные ценности не пустой звук .

Здравствуйте )
Уловить-не смогу))
Но я могу почувствовать ее приближение)))
И вот потом..... в любой момент может щелкнуть и усе)))))))))
Наставник (49362)
дополню ответ Juvelir - и иногда лучше её перейти. Даже на авось. В надежде на ангела-хранителя)
Мудрец (11279)
нет
только смерть может остановить
пока человек жив все эти "не могу ,не хочу и не буду" - чистая условность
Верховный Наставник (122380)
не поверишь... это чтоюто Божественное... последний раз такое решение пришло само по себе... после нескольких за гранью риска постоянных испытаниях вдруг безобидная но такая очевидная ситуевина... горы... снег... сломана машина... тревоги не было рядом люди и дома, но... ведь могло и не быть ни людей ни домов... и вот... тогда стало понятно - это не страх, а просто понимание что так бездарно погибнуть - значит что-то недоделать... потом эта ситуация повторилась... и слава Богу благополучно...
Наставник (79690)
неа.., я в этом смысле слепой как крот!!!
...я такие "зыбкие грани" замечаю только тогда, когда они уже позади (да и то не всегда)
привет Бонни)))))))))))))))
Хранитель Истины (390777)
Когда отказывают тормоза меня несёт.
Несёт неистово и беспощадно. Как я останавливалась на краю пропасти - сама объяснить не могу. Видно не моя в этом заслуга. Наверное ангелы хранители всё-же существуют...