У вас есть фотографии, которые вы запрещаете себе смотреть? Вот я щас нарушила этот запрет, думала уже можно - хрена лысого! Душа в узел! Сердце навыворот! И опять слезы, заразы! Ну как! Как стать равнодушной стервой???!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55467)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136026)
удаляю...а то заплачу
Верховный Наставник (137847)
Есть,Катюнь. Те,где мы вместе.
Ну вот...зачем показывала только...
Хранитель Истины (419186)
не храню тех фотографий,
хватает того, что нахлынут воспоминания..иной раз..

и хватит тебе надеяться, что...вросшее в душу, со временем, будешь воспринимать спокойно)
Наставник (70027)
Есть много фото, где я - молодой... Есть что вспомнить... Увидеть, какой я был молодой и красивый...
Верховный Наставник (143169)
я поставила фото на рабочий стол..
теперь смотрю спокойно