У нас пол шестого уже темно, как то на душу давит, а у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (236527)
Антон, душевное состояние не должно зависеть от длины светового дня. Сходил бы погулял, Германия прекрасная страна, очень чисто, архитектура интересная, парки...Или дома что-нибудь вкусного приготовил и читать завалился в теплом уютном халатике...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как это полшестого темно, мне маман показывала, ещё светло когда у нас ночь.
Верховный Наставник (126564)
"полшестого" светлеет, спать не даёт
Верховный Наставник (198134)
Только к семи сорока...наверное евреи)))))))
Мудрец (11327)
Да хоть глаз выколи начинаются самые тёмные дни
Наставник (67398)
А у нас - принял на грудь грамм сто и пошел дальше.
Хранитель Истины (393184)
С чего это у вас сейчас полшестого???? Когда у нас тока четыре часа дня....пасмурно сыро хмуро и тоскливо.....портвейна бы сейчас...побольше...)))
Верховный Наставник (177979)
Антон..Вы вроде живёте в Германии.. По средне европейскому времени--- -3 часа.. В Москве 15.50.. Значит у Вас 12 50 .. какие пол шестого.???
Хранитель Истины (251039)
Так у вас пол шестого или у тебя...)) Прости за каламбур..))
Наставник (73567)
У нас тоже. Достали этим переводом стрелок часов. А , ведь, ещё почти полтора месяца будет световой день укорачиваться.