Только то нашла две рубашки и три тельняшки, которые уже полгода считались без вести пропавшими) А у вас дома есть неисследованные уголки???)

ну капец!)) куда исчезла буква "ч"?))))))) небось кто-то стырил!)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Шапку любимую чёрную отыскала))
Муся))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть! Но я пока их не все рассекретила!)))
(продолжают без вести пропадать)....

Нююют)))))
Хранитель Истины (252861)
Если Вы замужем, а размер найденных мужских рубашек и тельняшек превышает значительно размер супруга, то Вам здорово повезло!
А ему - нет!

А я почему-то постоянно нахожу в своём ящичке какие-то незнакомые мне носки, т.е. постиранные, но я раньше их не носил.
Верховный Наставник (137799)
Нету... Дом-то маленький! пока...
А у меня все время И крадут!
Наставник (37431)
Я недавно нашла коробку с пиджаками. Вот радости то было!
Надо ещё найти коробку с пледами..