As
Наставник (40021)

Почему есть СРАЗУ раздевающиеся Солнц от души, ЛОМАТЕЛЬНО раздевающиеся (типа "Как себя поставишь, так и пойдет") и Солнц, которые ПОКА разденутся - уже расхочется? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (143982)
А что ты думаешь о тех... которые так и не разделись?))) Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
Мля не говори.)
Наставник (58747)
Всё зависит от того,что им от вас надо)))))))))
Если сразу,значит поржать))))
Если ломательно,то "Не слишком ли я быстро,не подумает ли он обо мне плохо?"))))))))))
Если очень долго не раздеваются,значит замуж за вас хотят))))))))Продуманные))))

Советник (2636)
Расхочется значит и не сильно хотелось)