Какой у вас самый необычный подарок был на днюху ? Мне машину дров подарили ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
С Днем рождения! Машина дров хорошо... тепло... Мне все больше типовое... Счастья вам и лучшего всего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Мне всегда интересные дарят. ТО тюбетейку, то будёновку, а то и машинку для стрижки волос в носу. Оч. изящная вещица.
А мне просто машину,пустую)
Верховный Наставник (131415)
От всей души

Верховный Наставник (168540)
Как-то не получал, необычных. Больше нужных. А по поводу твоего, могли-бы и "ЗиЛок" подогнать.
Хранитель Истины (355551)
Мне в этом году - пять тонн керамогранита)))
Интересная тенденция! Говорят, что мы, весики, эстетичные, а дарят - практичное)))
С днём Рождения, Солнышко! Тепла (не только от дров) и света (не только от лампочки)
Пусть всё будет и сложится как надо!