Представте- подарили вам машину ( ну бывают и такие подарки) и через какое то время в партии этих машин нашли заводской брак, компания просит притаранить машины на СТО для проверки и исправления проблемы. Сами машину туда сдавать поедете или того, кто дар

кто дарил отправите?))))

с утречком)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Подарок перестал быть предметом дарителя и стал моим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Моей машиной по-любому занимаюсь не я. Есть кому. Пусть думают. А я подумаю как и чем их вкусненько накормить. Разделение труда))
Верховный Наставник (127580)
поменьше пиши... утомила...
Верховный Наставник (121736)
абсурдом
Просветленный (594862)
На кого документы оформлены тот и поедет
Если машина моя мне и ездить