У кого есть машина, какая самая удобная штучка у вас внутри салона?

Мне нравятся кнопки на руле
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (370717)
функция 2свободные руки" когда можешь говорить по телефону через громкую связь в салоне... и автоматическое подключение второго моста... "антизанос"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какие, сигнал что ли, у меня нет

Для пассажиров? Мониторы в подголовниках и к ним беспроводные наушники) Для водителя муж говорит удобно все.
Ничего особенного, может экран гле видно темпиратуру за бортом, а на руле нет кнопок,раньше были . Да удобно... сейчас комплектация проше ((
Верховный Наставник (107061)
Да, тоже прикалывает. Еще холодильник под правой рукой. Но в моей L 200 его нет, у жены есть
Хранитель Истины (289297)
Бардачок... Ненуачо...
Хранитель Истины (274106)
-10...почти пять месяцев зимы—подогрев сидений мне нравится очень
Хранитель Истины (425090)
Не,ничего особенного,купила маленькую,экономичную....прибамбасов особо нет
Верховный Наставник (121906)
ну это...