Самый необычный вопрос тебе от ИДПС? Меня сегодня убил своим "А что это у вас в машине ёлкой пахнет?" Я аж дар речи потеряла))

Драсти мои Дорогие))
Кантрабанда ёлок мля))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
В лесу родилась ёлочка, в лесу он росла,
Она для маскировочки посажена была,
И спрятан был под ёлочкой ракетный полигон,
И каждая иголочка по двадцать мегатонн.

Приветик, красота.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25947)
Ёлки сажать в лес поехала? Здравствуй))
Наставник (88080)
Сказала бы, что шишку обдирала...
Хранитель Истины (278969)
И Вам Драсти!! А ты ему Ванючку в Рыло сунула??!!Гыыыыы
Верховный Наставник (132836)
Вчера на рабочей тормозят-"хрю-му-документы". На вопрос "А причина остановки?"-"Доставай давай.". Глянув права спрашивает "КАКОГО ГОДА МАШИНА?"-"98"-"Езжай".
Вот КАКОГО ГОДА-ваще че-то новое конкретно...
Привет )
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
" Вчера Пили? НЕТ! А Почему? " Прива, Сонц!
Советник (4948)
Оружие, наркотики есть?(проводилась спец операция) есть говорю, там в багажнике, а почём возьмёте?...- езжайте.
Привет Свет!
Наставник (34485)
Хорошо что в машине пахло ёлкой, а не изо рта! ))))) Приветки!!!
Проезжал я как то таможню, так на стандартный вопрос :,,,"огнестрельное оружие , ножи , финки, наркотики , галлюциногены, антиквариат, запрещенные к вывозу предметы???" Я ответил-"По чем?""",
...Так меня потом три часа на границе досматривали!
Наставник (47956)
Анекдот: Инспектор тормозит машину, оттуда вываливается пьяная баба и не дожидаясь вопросов, выплевывает конфетку со словами: Ой, с ликером попалась!))))))))))
А вопрос был не совсем странный: "И куда это мы спешим?"))))))))))))
-Икру везём?Прошлой осенью в путину на посту ДПС в посёлке Маяк тормознули.
Говорю:нет,ещё не научился метать.