Самый необычный Новый Год у вас был,помните?Я встречал в машине скорой помощи,по дороге в больницу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162912)
В 2013 году( год водяной змеи) меня залили соседи сверху( снимающие квартиру) В 2 часа ночи вода полилась дождём даже из люстры, сначала в кухне, потом и в комнате. Залили всё, 2 недели сидела без света( зимой, как понимаете). Они в новогоднюю ночь что-то решили постирать , кран не выключили, когда начался потоп, даже не знали, что надо перекрывать входной вентиль и как это сделать. Доброго времени суток. У Вас-то в ту новогоднюю ночь как всё закончилось?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462566)
Тебя везли или ты кого вёз ?!
Наставник (92218)
В аэропорту "Пулково",Питер....естественно.
Хранитель Истины (437413)
Зима-лето,зима -лето...восемь пасок и домой...)))
Хранитель Истины (334515)
Встречал однажды на вокзале. То-ли Попасная была, то-ли Иловайск.. Кроме меня был ещё врач и врдитель ск. помощи. Понесло их под Н.Г. в Прибалтику РАФик получавть.
Наставник (77765)
У меня как-то экстрима не было, но один случай запомнила. Мы 1-го января всегда праздновали у родителей. Едем с детьми в метро. Вагон полупустой. Колоритно выглядели три подвыпивших мужичка с ёлками. Народ начал веселиться. "Что, мужики, ёлки продавать везёте?" И поведали они нам грустную историю. 31 декабря, утром, послали из жёны ёлки купить. Они решили так: зачем покупать уже что осталось, лучше махнуть за город и ёлок нарубить. А чтобы не грустно было, решили они накупить бухла. Начали пить уже в электричке, потом в лесничестве с егерем....Итог таков. 1-го января егерь их разбудил, вручил им по ёлочке и отправил домой. А шоб ты понимал, это случилось в те времена, когда о мобильных телефонах мы даже не слышали. Я могу представить какое продолжение банкета ждало мужиков дома, а вот новогоднюю ночь для их жён я даже представить не хочу!

Привет! Я вернулась!