женщинам надо запретить рожать после 35-ти лет ? грят рождаются с многими отклонениями дети

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ты прям как сын Жириновского заговорил,чейта ты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А ты думаешь что Многие хотят рожать? В это время?Ты видимо не знаешь Сколько это стоит в приличных больницах..сколько стоит сад и приличная школа!
.
Магистр (2365)
Это если первые роды, то повышается риск рождения ребёнка с синдромом Дауна.
Верховный Наставник (109447)
Удачи тебе! Пусть все у тебя получится!
Верховный Наставник (183877)
Не те мужики их (детей) делают!
Наставник (43516)
После 30 лет уже нежелательно женщинам рожать. С этого возраста обостряются хронические заболевания и начинает беспокоить гинекология, а это уже грозит осложнёнными родами.
Хранитель Истины (427154)
Синдром дауна сейчас диагностируется в процессе беременности,ДЦП-часто бывает при Непрофессиональных родах....
просто вспомни Бетховена
Наставник (54686)
вот перестань волноваться за возраст роженицы, юные субтильные , ленивые, не желающие физически развиваться ( со школы за руль и из-за руля пешком не шагу) нарожают куда более проблемных детишек, смотрела передачу про нынешнее питание: население стран из-за нищеты, подсевшие на фастфуд и продукцию , содержащую ГМО , наращивают массу ( США меняет стандарт кресел в транспорте, кинотеатрах), в Мексике, США запросто встретить на улице полненьких под 250 кг ,из-за ожирения снижается репродуктивная функция