Женщины 40-ка лет после развода и с детьми чаще выглядят как загнанные лошади, не правда ли? )))

... вслеццтвии чего их возникает желание только пристрелить.

Кто не согласен? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (30282)
Да они с прицепом и в 25 стремные какие то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну а чо ты хател? Шутка ли одной детей всю дорогу тягать!))
Наставник (90073)
мне уже 44....никто не пристрелил,значит ещё сгожусь)))

Их настолько жаль, потому что они начинают выполнять функцию мужчины, содержать ребёнка, работать больше,что кладут свою жизнь под ноги своим детям, что таким женщинам нужно поклониться и сказать спасибо, а винтовку мне отдай, я тут на встречу с бывшим иду, думаю пригодица!!!
хаюшки Антон)
Всё это хорошо...

Только вот пачиму тибя всё так чаще волнует судьба женщин за сорок после развода с детьми))))

В какой то степени они и несчастные женщины, но и во многом сами виноваты своим положением.
многие и не в разводе ...выглядят как загнанные лошади ...
что ж теперь... всех повально отстреливать ?
Мудрец (19043)
Я и после 30 так выгляжу, хотя без детей и без развода. Мне теперь самой пристрелиться??
Знаю женщин, мамины подруги, которые после развода только расцвели)) дети выросли. своя жизнь) А вообще позор мужчинам, что женщины такими у нас становятся
Мудрец (14945)
Надо мужчин расстреливать, которые в такое положение загоняют женщин!
Верховный Наставник (176563)
Чаще да,но есть еще огого какие прыткие и эффектные,но их мало.Можно даже нарисовать портрет типичной 40-летней разведенки: Такая жирная бабища,постоянно че то на кухне кашеварит и дает указания ребятишкам,а по вечерам ведет разговоры с соседками о том,что все мужики казлы и гады!
Верховный Наставник (125427)
Ну стреляй,куле *есть?
булыжник в огород дам - вряд ли пристрелит.
можете пристрелить, пофиг
лучше иметь загнанный вид, но иметь при этом финансовую независимость, чем унижаться ради копеечных алиментов на содержание общего ребенка.