А вот навеяло : Если многим мужчинам не интересны женщины после 35-и лет , то после какого возраста

мужчины перестают быть интересны женщинам ?
Всем Добренького вечерочка
Судя по ответам - не многим , а только одному
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (28810)
А каким это многим?,одному местному забулдыге?,давайте не будем бред одного идиота выдавать за общие критерии,уверяю вас,что подавляющему большинству как раз такие женщины и интересны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2820)
мужчины всегда нарасхват в любом возрасте)
Просветленный (720250)
Хорошо, что я не отношусь к этим многим.

Лично я уже неинтересен.
Хранитель Истины (437413)
Не доросли эти мужчины до таких женщин....Драсти...
Гроссмейстер (7040)
Почему многим? Мне 34. У меня есть хорошая знакомая(не знаю как это назвать) с которой я переодически провожу свободное время. Ей 39.
Наставник (46298)
Многие женщины после 35 пяти, да и многие даже до 35, забивают на себя и выглядят фиг пойми чем... Вопрос лучше женщинам этот надо задавать. Как то слышал, мол, мужчины такие их окружают, но ведь не надо им уподобляться и тянутся за ними к низу...
Хранитель Истины (335769)
Женщина может быть интересна в любом возрасте и даже за 70
Верховный Наставник (133383)
мне лично не интересны мужчины до 40))